LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンのバッグの中でも定番のハンドバッグ。開口部は大きく開き中身が取り出し易く、大容量で使い勝手の優れたバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506394 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 別売ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42
| 型番: | A17364(A17364A9/A763) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 324,500円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
マスタースクエア メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | 6000HSCDTR |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 41mm ゴールド クロノグラフ ラージダイヤ・バケットダイヤベゼル メーカーOH(保証期間中)
| 型番: | H1176 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm グリーン もみの木 日本限定350本
| 型番: | SBGA005/9R65-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT