LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。定番人気商品の「スピーディ」シリーズ。大きさも標準的なサイズの30cm仕様ですので、普段使いから利用出来る鉄板商品と言っても過言ではありません。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000203233506473 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41526 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 2,933,700円 |
SOLD OUT