LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ニース ナノ
定価:148,500円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。コンパクトながら見た目以上の大容量を誇る「ニース・ナノ」。バスルームに置いてマニキュアや口紅などの化粧品を収納したり、バッグの中に入れて細々としたアイテムを整理するのにぴったりです。モノグラム・キャンバスを使用しトップハンドルはパッキングの邪魔にならないようにフラットになる仕立て。狭いスペースにもすっきりと収まるデザインです。
商品状態
美品。ハンドルに汚れが若干あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506588 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ニース ナノ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44936 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.2cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116234(M) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT