LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットツインGM
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼けがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506644 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットツインGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51852 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約117cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,525,700円 |
SOLD OUT