LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール45
78,000円 (税抜)
85,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷があります。角スレがあります。金具に傷、剥がれ、サビがあります。
| 商品番号 | 2000203233506690 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール45 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41418 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約95-113cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT