LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ側に色焼け、シミ、黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233506847 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約29.5cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT