LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
メッセンジャーボスフォールPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレや間口に擦れや黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507186 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | メッセンジャーボスフォールPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40106 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm 50周年記念 世界限定2019本
| 型番: | SBGN009(9F86-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT