LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
通常価格:128,000円(税込)
108,000円 (税抜)
118,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233507512 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル55 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41424 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約55cm |
| 奥行 | 約25cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT