(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ボストンタイプでマチが広く本体が深いのでたくさん入り、出し入れもしやすい使い勝手の良いバッグです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミがあります。ハンドルに傷があります。内部に汚れがついています。
| 商品番号 | 2000203239000203 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41526 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | モノグラム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約(約cm):縦21×横30×マチ17cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングスバックパックMINI
| 型番: | M42411 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT