LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVリバーサイド
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。グレイン加工を施したトリヨンレザーのトロンハンドルとサイドのまちのリッチなディテールが特徴です。刻印が施されたゴールドカラー仕上げのハンドル用メタルパーツが光沢感を、エピ・レザーを想わせるレジン製のLVチャームがトレンディなひねりを加えます。普段使いやビジネスシーンに最適なエレガントで機能的なアイテムです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ハンドルコバに擦れと剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000204233501473 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | LVリバーサイド |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N40050 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約96cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル
| 型番: | 116523(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル
| 型番: | 116518LNNG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT