LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オラフPM
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。四角型のコンパクトなフォルムが可愛く、シンプルなデザインで性別や流行問わずご愛用いただけます。
商品状態
多少使用感有。レザーに小傷があります。表面に変色があります。角スレがあります。金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000204233501490 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オラフPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41442 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
プールトゥ グリッター チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A91984 |
|---|---|
| 素材: | マイクロファイバー/ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT