LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
60,000円 (税抜)
66,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。旅行用バッグ「キーポル」のシティーバージョン「スピーディ」。デイリーユースに最適のバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、剥がれがあります。内部にシミ、汚れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000205233500246 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41370 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングスバックパックMINI
| 型番: | M42411 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT