LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スペロンBB
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛らしいダミエラインのリュックサックです。大容量でありながらデザインのディテールも兼ね備えたアイテムです。
商品状態
多少使用感有。表面に変色と色移りが目立ちます。ヌメ革に色焼け、シミがあります。金具に傷があります。間口に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000205233500248 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スペロンBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N44026 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約94~113cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT