LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サレヤPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、擦り傷があります。シリアルが読み取れません。
| 商品番号 | 2000205233500293 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サレヤPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51186 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュMM
| 型番: | M41056 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 422,400円 |
SOLD OUT