LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミックPM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ショルダー付け根のレザーに擦り傷があります。内部に擦れや色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000206233500240 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41211 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アウトドア・メッセンジャーPM
| 型番: | M30233 |
|---|---|
| 素材: | タイガ/モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 316,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2010.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M45659 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT