LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
定価:370,700円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。肩掛けやクロスボディでもお使いいただけるストラップ付きで、都会の日常をスタイリッシュに彩る、しなやかで軽量なバッグです。エンボス加工されたアンプラントレザーがタイムレスでエレガントな魅力を放つ、ファッショナブルな女性にぴったりのアイテムです。
商品状態
美品。角スレが若干あります。ストラップの金具に小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500053 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール20 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M58953 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約107~117cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm 50周年記念 世界限定2019本
| 型番: | SBGN009(9F86-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT