LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
定価:387,200円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
USED品。都会の日常から夏のパーティーまで、あらゆるシーンを美しく彩る「スピーディ・バンドリエール 20」。エンボス加工が特徴のモノグラム・アンプラント レザーを使用し、今シーズンならではのシルエットを際立たせるカラーで仕上げた、「デグラデ」カプセル・コレクションの1つです。ロール仕上げのトロンハンドルで腕に掛けたり、調節可能なストラップでハンズフリーでもお楽しみいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500054 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール20 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46517 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約106~116cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |