HERMES(エルメス)
ホワイトバスGM
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。□H刻印(2004年製)。ビジネスシーンに最適なオープン間口のトートバッグ『ホワイトバス』カッチリとしたフォルムが印象的です。シンプルなデザインのブラックカラーなのでスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000218233500114 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ホワイトバスGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | フィヨルド |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXC049(5X53-0AJ0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40.5mm キャリバー9R誕生10周年記 世界限定1500本
| 型番: | SBGA111(9R65-0BP0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 486,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ
| 型番: | A23322(A232B35NP) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT