HERMES(エルメス)
ヴェスパ ポーチ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。小さいながらも存在感たっぷりのヴェスパポーチ。お手持ちのエルメスバッグに合わせても愛用いただけます。
商品状態
少々使用感有。内部に擦れ、擦り傷があります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000218239400003 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ヴェスパ ポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | リザード |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約7cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール 1940 3デイズ アッチャイオ 世界限定500本
| 型番: | PAM00790 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2019.01) |
| 定価: | 1,212,200円 |
SOLD OUT