HERMES(エルメス)
バーキン35
1,890,909円 (税抜)
2,080,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ハンドルに少々の擦り傷があります。シルバー金具。Y刻印(2020年製)。
| 商品番号 | 2000219239400001 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | バーキン35 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約34.5cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック 「SEIKO」文字盤
| 型番: | SBGR053/9S65-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT