HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□F刻印(2002年製)。シルバー金具。表面に汚れや黒ずみがあります。角スレがあります。内側に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000224233500330 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/ブッフルスキッパー |
| カラー | マロン/ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クリストファーPM
| 型番: | M46331 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプスリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 453,200円 |
SOLD OUT