HERMES(エルメス)
ヴェスパPM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。□C刻印(1999年製)。表面、内部ともに汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000227233100069 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ヴェスパPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | クシュベル |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT