HERMES(エルメス)
キャラバンホリゾンタルPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。カジュアルシーンにぴったりのバッグです。カジュアルの中にもエルメスの高級感を醸し出しています。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000227233500248 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | キャラバンホリゾンタルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーデルマ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約71~128.5cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT