HERMES (エルメス)
アリーヌMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。B刻印(2023年製)。シルバー金具。シンプルでカジュアルスタイルにピッタリなバッグ。持ち手部分がレザーですので上品な雰囲気も醸し出します。
商品状態
少々使用感有。背面に毛玉と色褪せが少々あります。
| 商品番号 | 2000227233500274 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アリーヌMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ネイビー/ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約29.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT