HERMES(エルメス)
リンディ26
1,407,272円 (税抜)
1,548,000円 (税込)
商品説明
USED品。T刻印(2015年製)。シルバー金具。人気デザインの一つ。個性的なデザインが人気の「リンディ」。肩にかけたりサイドのハンドルを持ちハンドバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。内部に擦り傷があります。金具に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000227233500300 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | リンディ26 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm 50周年記念 世界限定2019本
| 型番: | SBGN009(9F86-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT