HERMES(エルメス)
ジプシエール ミニ
909,090円 (税抜)
1,000,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。シルバー金具。エルメスの数少ないショルダーバッグの一つ。小ぶりのデザインですがジプシエールらしいカジュアルさを備えています。
商品状態
未使用品。ターンロック部分のシールが剥がれかけております。箱にダメージが少々あります。
| 商品番号 | 2000227233700021 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ジプシエール ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | エバーカラー |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入明細書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT