HERMES(エルメス)
ボラボラPM
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。しっかりしたキャンバス素材に幅広のマチが特徴のボラボラPM。収納力があり、カジュアルで高級感のあるアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000228233100031 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボラボラPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/キャンバス |
| カラー | ベージュ/オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ 裏スケルトン グリーン
| 型番: | IW371615 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT