CHANEL(シャネル)
プールトゥ グリッター チェーンショルダーバッグ
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。カード・シール有(24番台)。
| 商品番号 | 2000229233100142 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プールトゥ グリッター チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A91984 |
| 素材 | マイクロファイバー/ラムスキン |
| カラー | シルバー |
| ショルダー | 約112cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT