CHANEL(シャネル)
ココハンドル 2WAYハンドバッグ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
USED品。2WAY仕様です。ボリューム感のある素材が高級感を演出し、シャネルの良い所がギュッと詰まったデザインです。
商品状態
少々使用感有。金具に変色と色移りがあります。内部に擦れ、擦り傷があります。カード・シール有(25番台)
| 商品番号 | 2000229233500977 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドル 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A92991 |
| 素材 | キャビアスキン/リザード |
| カラー | ブルーグリーン |
| ショルダー | 約94cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Tiffany(ティファニー)
ジーンシュランバーゼー16Pダイヤリング
| 型番: | (#21.5) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内外箱 |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT