CHANEL(シャネル)
ハンドバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。容量もあり気軽に持ち運びの出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れ、擦り傷、汚れ、黒ずみがあります。シール有(6番台)。
| 商品番号 | 2000229233500994 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215800/D:0.09ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 180,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT