CHANEL(シャネル)
ビコローレ ボストンバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。小振りで可愛らしいミニボストンバッグです。普段使いから旅行のサブバッグまで幅広くご使用出来ます。
商品状態
多少使用感有。内部底面に跡があります。角スレがあります。金具に小傷、くすみがあります。底鋲に剥げがあります。シール有(1番台) ※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000229233501180 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ビコローレ ボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約35.5cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT