CHANEL(シャネル)
ドーヴィル スモール トートバッグ
定価:728,200円(税込)
307,272円 (税抜)
338,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。ハンドル付け根にペン跡があります。底に少々くすみ汚れがあります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501346 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ドーヴィル スモール トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3257 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | パープル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約32.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
クラシック トリニティ リング 現行品
| 型番: | B4234253(#13) |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT