CHANEL(シャネル)
デカココ ダイヤステッチ チェーンショルダーバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。表面に汚れ、擦り傷があります。金具に小傷があります。内部にシミ、汚れがあります。シール有(10番台)。
| 商品番号 | 2000229233501351 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカココ ダイヤステッチ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリアノン サック ネヴァーフル50
| 型番: | M48821 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/スハリ |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ 鍵 カデナ |
| 定価: | - |
SOLD OUT