CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモールハンドバッグ
定価:1,028,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。わずかに角擦れがあります。ポーチに小傷があります。内部に小さなシミがあります。金具に若干の小傷があります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501445 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | シャネル22 スモールハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3260 |
| 素材 | シャイイニーカーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Tiffany(ティファニー)
ジーンシュランバーゼー16Pダイヤリング
| 型番: | (#21.5) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内外箱 |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT