CHANEL(シャネル)
トレンディCC スモールトップハンドル フラップ バッグ
定価:1,168,200円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
$ 2,856.3 (TAX FREE)
€ 2,476.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シャンパン金具。表面に擦り傷、押し跡が少々あります。角擦れと黒ずみが少々あります。内部に擦り傷が少々あります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501450 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | トレンディCC スモールトップハンドル フラップ バッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A92236 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約106cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
アルソー スケレット ウォッチ 40mm
| 型番: | AR2.710/W055537WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,062,600円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT