CHANEL(シャネル)
ココハンドル29 2WAYハンドバッグ
定価:1,101,100円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
USED品。2WAY仕様です。ボリューム感のある素材が高級感を演出し、シャネルの良い所がギュッと詰まったデザインです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。内部に擦れ、汚れがあります。金具に剥がれ、傷があります。カード・シール有(25番台)。
| 商品番号 | 2000229233700086 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドル29 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A92991 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約94cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | カード ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT