CHANEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
定価:1,430,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。大人気の定番アイテム「マトラッセ」。丈夫なキャビアスキン素材にシックなブラックカラー、シルバー金具を合わせたシャネル極上の逸品です。
商品状態
多少使用感有。チェーンは全体的に剥げがあります。角スレがあります。全体的に擦れや擦り傷があります。カード・シール有(8番台)
| 商品番号 | 2000231233500454 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ25 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01112 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT