CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンショルダーバッグ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カジュアルにも、フェミニンにもどんなファッションにも合わせ易く、定番のデザインですので飽きが来ず、長くお使いいただけます。内ポケットが2つ付いているので、小さなものも分けて入れることができます。
商品状態
美品。チェーンにくすみがあります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500521 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT