CHANEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ ソーブラック
定価:1,744,600円(税込)
890,909円 (税抜)
980,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブラック金具。人気のマトラッセチェーンショルダーです。こちらは珍しいチェーンも金具も全てブラックで統一されたモデルとなります。
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷があります。角スレがあります。内部に押し跡、擦り傷があります。ランダムプレートが付いたモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500594 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ25 Wフラップ ソーブラック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01112 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 雪白 AJHH特別限定 世界限定390本
| 型番: | SBGA421(9R65-0DL0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40mm スポーツ コレクション グリーン
| 型番: | SBGE295(9R66-0BK0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT