CHANEL(シャネル)
フレンチリビエラ チェーンショルダーバッグ
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ショルダーに擦れや色褪せがあります。背面のレザーに擦り傷があります。カード・シール有(19番台)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000231233500649 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フレンチリビエラ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A66801 |
| 素材 | ソフトキャビアスキン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT