CHANNEL(シャネル)
ロゴチェーンショルダー
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,421.5 (TAX FREE)
€ 1,233.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にわずかな小傷があります。レザー部分にわずかな擦り傷があります。シール・カード有(9番台)
| 商品番号 | 2000231233500755 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANNEL |
| 商品名 | ロゴチェーンショルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | コットン/レザー |
| カラー | アイボリー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール 1940 3デイズ アッチャイオ 世界限定500本
| 型番: | PAM00790 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2019.01) |
| 定価: | 1,212,200円 |
SOLD OUT