GUCCI(グッチ)
レディロック 2WAYハンドバッグ
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
USED品。小ぶりで可愛いサイズの2WAYハンドバッグです。ちょっと近場にお出かけという時に便利なバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。全体的に擦り傷があります。金具に傷があります
| 商品番号 | 2000236233100054 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | レディロック 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 000・2110・0211 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ダークネイビー |
| ショルダー | 約99cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT