GUCCI(グッチ)
バックパック
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。オールレザーの高級感溢れるバックパックです。背面は通気性の良いメッシュ素材になっており、ファスナー開閉で荷物の出し入れがしやすく、普段使いにおすすめです。
商品状態
少々使用感有。表面、底面にシワがあります。少々 角スレがあります。
| 商品番号 | 2000236233100063 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 450967 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約22.5cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル
| 型番: | 116518LNNG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル
| 型番: | 116523(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT