GUCCI(グッチ)
トートバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気のGGキャンバスシリーズ。使い勝手の良い大きさで、普段使いにピッタリの定番デザインです。スッキリとしたシルエットに加え、マチがしっかりございますので抜群の収納力です。
商品状態
少々使用感有。ショルダー付け根にほつれとレザーの剥がれがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000236233500314 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 120840 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT