GUCCI(グッチ)
ザ・ノースフェイスコラボ フォレスト モチーフ バックパック
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。ザ ノースフェイスとのコラボバックパックです。大容量なので普段のお出かけはもちろん、通勤通学から小旅行まで、必需品をスッキリと収納してくれます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000236233500326 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ザ・ノースフェイスコラボ フォレスト モチーフ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 650288 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | マルチカラー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約45cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ナンタケットミニ ジュテドディアマン ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | NA2.131 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 957,000円 |
販売: 298,000円(税込)