GUCCI(グッチ)
オフィディア カメラバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。2018年に新作ラインとして発売されてから現在も強い人気を集めている「オフィディアライン」。定番のGGパターンにウェブストライプのラインが、印象的なグッチならではのアイテムです。
商品状態
美品。上部レザーが青く変色しております。
| 商品番号 | 2000236233500342 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア カメラバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 681064 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 116515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT