GUCCI(グッチ)
ショルダーバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。グッチの中でも男性に人気の高いグッチシマを使用したショルダーバッグ。ファッションを選ばず、カジュアルなコーディネートにピッタリです。
商品状態
多少使用感有。ショルダー付け根に擦れやほつれがあります。間口付近に変色があります。ポケット内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500512 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 201446 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | ベージュ/ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28.5cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラ5Pブレスレット
| 型番: | VCARA41400/D:2.41ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 4,989,600円 |
SOLD OUT