GUCCI(グッチ)
オールドグッチ ショルダーバッグ
通常価格:29,800円(税込)
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ショルダーに擦れや癖があります。内側にペン跡、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500748 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 001.115.6106 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約25.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラ5Pブレスレット
| 型番: | VCARA41400/D:2.41ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 4,989,600円 |
SOLD OUT