GUCCI(グッチ)
2WAYトートバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。ショルダーやチャームなどディテールにこだわったデザインは、グッチならではのエレガントさがあります。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に変色があります。ハンドルに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000238239000005 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | 2WAYトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 223974 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約91cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT