GUCCI(グッチ)
2WAYバンブーワンショルダーバッグ
54,545円 (税抜)
60,000円 (税込)
商品説明
USED品。GG柄の2WAYでお使い頂けるショルダーバッグです。マチが広くたくさん物が入り、グッチならではのエレガントさがあります。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。内部に少々変色があります。
| 商品番号 | 2000239233500174 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | 2WAYバンブーワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 282315 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約99cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Chanel(シャネル)
ココハンドル 2WAYハンドバッグ
| 型番: | A92991 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン/リザード |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT